Щенки-найденыши ждут своих хозяев - отдать даром в Зее

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Зея, Более месяца назад

Сегодня праздник- День Домашних животных! Мы поздравляем всех добрых и неравнодушных людей и очень надеемся, что наших щенков -найденышей где-то ждут добрые хозяева. Ребят-зверят всего было трое, одного уже берут-девочку Рыжулечку , остались двое пацанчиков Черныш и Рыжик ( ну, это мы их так условно назвали, а Вам-хозяевам-как будет угодно).
А вообще все эти друзья-товарищи были обнаружены в прошлую субботу днем, рядом с Краснодарской Городской больницей №1, на углу Красной и Длинной, сидящими на грязной тряпичке и жмущимися к друг дружке от страха и холода. . .
Очень незавидной была бы их участь, если бы не замечательная девушка Таня, которая взяла собачат на передержку к себе домой.
Сейчас щенки в тепле, чистенькие, сытые, обработаны противоглистным препаратом. На вид здоровы, возраст около 1, 5 месяцев. Активны игривы, есть все задатки к тому, что превратятся они в отличных сторожей двора или квартиры, а также преданных друзей тем, кто возьмет щенят в свою семью. Они ждут своих хозяев, которым будут служить верой и правдой своих собачьих сердец! А мы ждем звонков от тех, кто ответственен и любит животинушек. Гарантируем свою доставку. Звоните по тел. 89184896178, 8928-210-10-76 BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00